Новости обязательного медицинского стархования и здравоохранения

Страховые представители РЕСО-МЕД провели работу с гражданами ДНР и ЛНР

С момента приезда на территорию Московской области жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, страховые представители РЕСО-МЕД проводят активную работу в пунктах временного размещения беженцев.
Граждан, эвакуированных из мест боевых действий на территорию Московской области, разместили в оздоровительных центрах и детских лагерях Волоколамска, Клина, Зарайска, Подольска, Коломны и Пушкино. В пунктах временного размещения беженцев организована еженедельная работа страховых представителей РЕСО-МЕД, которые консультируют прибывших граждан по вопросам получения бесплатной медицинской помощи на территории Российской Федерации.
Сотрудники компании разъясняют порядок оформления полиса ОМС и прикрепления к медорганизации. Рассказывают о программе государственных гарантий бесплатного оказания медпомощи, о правах и обязанностях застрахованного и о порядке получения специализированной медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной.

Входе каждой встречи вручается памятка с номером телефона контакт-центра РЕСО-МЕД, позвонив по которому, можно получить бесплатно квалифицированную консультационную помощь страхового представителя.

К списку новостей »

Дата изменения: 29.03.2022