Страховые представители



С 1 июля 2016 года начал работу институт страховых представителей. Отныне страховые медицинские организации на законодательном уровне обязали оказывать информационное сопровождение владельцев полисов ОМС.
Совершенствование системы ОМС в первую очередь направлено на то, чтобы у каждого владельца полиса был свой страховой представитель. Он должен не только защищать права гражданина на получение бесплатной медицинской помощи, но и осуществлять его информационное сопровождение на всех этапах оказания помощи, в том числе по диспансеризации.
Проект, инициированный Минздравом РФ и созданный при поддержке Федерального фонда ОМС, реализуется во всех без исключения регионах Российской Федерации.

Существует три уровня страховых представителей.

Первый уровень - специалисты контакт-центра (8 800 200 92 04), которые круглосуточно и ежедневно консультируют застрахованных по вопросам ОМС (оформление полиса, прием у врача, обследование, экстренная помощь, а также диспансеризация, вакцинация и другие профилактические процедуры).
К данному специалисту вы можете обратиться также по вопросам необходимости оплаты медицинских услуг, наличие той или иной услуги в программе государственных гарантий, маршрутизация, информационное сопровождение при плановой госпитализации пациента и другие.

Представители второго уровня осуществляют информационное сопровождение застрахованных при оказании им медицинской помощи и информируют о возможности пройти диспансеризацию. Кроме того, спектр вопросов, на которые они отвечают расширяется до таких, как: необходимость оплаты медицинских услуг, наличие той или иной услуги в программе государственных гарантий, маршрутизация, информационное сопровождение при плановой госпитализации пациента и другие.
В офисах компании РЕСО-МЕД регулярно проводятся Дни открытых дверей, где страховые представители встречаются с застрахованными и ведут разъяснительную работу, предоставляют наглядный информационный материал в виде памяток, брошюр, листовок, отвечают на все вопросы застрахованных. В случае выявления нарушений, вопросы направляются в отделы защиты прав застрахованных, где более подробно разбираются со сложившейся ситуацией.

С начала 2018 года начали свою работу страховые представители третьего уровня – эксперты компании с высшим медицинским образованием и стажем работы не менее 5 лет. Основная их задача - работа с обращениями и оперативное разрешение спорных ситуаций, возникающих между пациентом и медицинским работником при оказании медицинской помощи.
В настоящее время в компании работают 560 страховых представителей всех трех уровней, прошедших специальную подготовку, готовые прийти на помощь, если у застрахованного возникают вопросы или трудности при получении медицинской помощи.  Мы принимаем заявления и жалобы граждан, консультируем их по вопросам работы системы обязательного медицинского страхования, проводим экспертизы, применяем финансовые санкции к медицинским организациям, которые оказывают не качественную медицинскую помощь, представляем интересы граждан в суде.

В соответствии с Правилами обязательного медицинского страхования  от 28.02.2019 года усилена роль страховых медицинских организаций по работе с населением.

Страховая медицинская организация (СМО) осуществляет информационное сопровождение застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи и обеспечивает информирование застрахованных лиц о:

1) медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере ОМС на территории субъекта Российской Федерации, режиме их работы;

2) праве выбора (замены) и порядке выбора (замены) страховой медицинской организации, медицинской организации и врача;

3) порядке получения полиса;

4) видах, качестве и об условиях предоставления медицинской помощи в рамках базовой и территориальной программ;

5) прохождении, в том числе в вечерние часы и в субботу, профилактических медицинских осмотров, диспансеризации, а также о возможности дистанционной записи на медицинские исследования;

6) прохождении диспансерного наблюдения застрахованными лицами, поставленными на диспансерный учет, в том числе онкологическими больными;

7) перечне оказанных медицинских услуг и их стоимости (на основании принятых от медицинских организаций реестров счетов за оказанную медицинскую помощь);

8) выявленных нарушениях по результатам проведенного контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи застрахованным лицам (по обращениям застрахованных лиц).

Страховые представители напоминают о прохождении диспансеризации, выясняют причины, по которым диспансеризация не пройдена, осуществляют организацию повторного информирования застрахованных лиц о необходимости прохождения профилактических мероприятий. Помимо этого, СМО контролируют оказание медицинской помощи и информируют о необходимости постановки на диспансерный учет и назначенном лечении в случае наличия онкологических, сердечно-сосудистых и других хронических заболеваний.

Особенно пристальное внимание уделено сопровождению пациентов с онкологическими заболеваниями.

Также, организована работа страховых представителей в медицинских организациях. Страховой представитель в медицинской организации - это специалист страховой медицинской организации, обеспечивающий защиту прав граждан вне зависимости от того какой страховой компанией выдан полис ОМС. Пост страхового представителя - это стационарное рабочее место сотрудника в медицинской организации.

Страховой представитель в медицинской организации выполняет следующие функции:

• отвечает на вопросы граждан, касающиеся соблюдения их прав при оказании медицинской помощи, доступности и качества медицинской помощи, в пределах своей компетенции;
• принимает обращения граждан по вопросам ОМС;
• организовывает и участвует в рассмотрении обращений граждан;
• выявляет случаи неудовлетворенности доступностью и качеством оказанной медицинской помощи посредством опроса и анкетирования застрахованных лиц;
• предпринимает действия в рамках рассмотрения обращений граждан, направленные на соблюдение их прав, доступность и качество медицинской помощи в пределах своей компетенции.

Страховые представители распределены по муниципальным образованиям.




Курируемая территория

Страховой представитель

1

г. Красноярск: Советский район

Храмова Татьяна Всеволодовна

2

г. Красноярск: Советский район, Свердловский район, Кировский район, Железнодорожный район, Сосновоборск, Дивногорск, Железногорск, Лесосибирск, Березовский район, Эвенскийский MP, Емельяновский район, Сухобузимский район, Большемуртинский район, Енисейский район, Казачинский район, Каратузский район, Пировский район, С-Енисейский район, Туруханский район, Норильск, Енисейск, пгт. Кедровый, Таймырский MP, другие территории

Захарова Нина Александровна

3

г. Красноярск: Октябрьский район

Захарова Анна Геннадьевна

4

г. Ачинск, Большеулуйский район, Бирилюсский район, Боготольский район, Тюхтетский район

Пронина Елена Владимировна

5

г. Ачинск, Ачинский район

Бабик Елена Петровна

6

г. Канск

Челнокова Вера Николаевна

7

г. Канск, Канский район

Чижановская Анна Валерьевна

8

Абанский район, Дзержинский район, Тасеевский район

Вахрушева Ольга Владимировна

9

Иланский район, Ирбейский район, Нижнеингашский район

Эрмиш Любовь Юрьевна

10

г. Минусинск, Минусинский район, Ермаковский район

Гончарова Татьяна Дмитриевна

11

г. Назарово, Назаровский район, п. Солнечный, Ужурский район

Чиркова Лилия Геннадьевна

12

г. Шарыпово, Шарыповский район

Епишкина Анастасия Николаевна

13

г. Заозерный, Рыбинский район, г. Бородино, г. Зеленогорск, Манский район, Партизанский район, Саянский район, Уярский район

Никитина Татьяна Николаевна

14

Балахтинский район, Новоселовский район, Кежемский район

Кравчук Татьяна Анатольевна

15

Мотыгинский район

Потапова Юлия Сергеевна

16

Богучанский район

Смолина Алена Степановна

17

Красноярский край

Орлова Инна Сергеевна

18

Красноярский край

Чижова Татьяна Юрьевна

19

г. Красноярск

Басенко Тамара Аркадьевна

20

г. Красноярск: Центральный район, Советский район, Ленинский район; Козульский район

Матовилова Жанна Борисовна

21

Минусинский район, г. Минусинск, Краснотуранский район, Идринский район, Курагинский район, с. Шушенское

Трухина Виолетта Анатольевна

22

г. Красноярск

Попова Ольга Андреевна




График размещения страховых представителей в медицинских организациях по г.Красноярск (Декабрь 2020 г.)
Наименование медицинской  Адрес ФИО страхового Режим работы Комментарий
п/п организации медицинской представителя,    
    организации контактный телефон    
  ПОСТ                                                                                
    Красноярский край,   Понедельник-пятница  
    г.Красноярск   с 8.00 до 16.00  
  КГБУЗ "Красноярский краевой " ул.Смоленская,16 Басенко 11.11.2020 г. С 10.30 до 16.00 Возобновление
1. клинический онкологический  Корпус № 2 Тамара   работы
  диспансер им. А.И. Красноярский край, Аркадьевна   с 01.09.2020 г.
  Крыжановского" 660133,г.Красноярск   11.11.2020 г.  
    ул.Московская,30 т.8-913-185-00-43 с 8.00 до 10.00 Мобильный режим с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.
    Красноярский край,      
    г.Красноярск   Понедельник,пятница  
    ул. Тельмана,14а   с 8.00 до 14.00  
    Поликлиника №1      
    Красноярский край,     Возобновление
  КГБУЗ "Красноярская городская г.Красноярск Черкашенина Вторник работы
  поликлиника № 14" ул. Весны,11 Наталья с 8.00 до 14.00 с 01.09.2020 г.
2. (Бережливое производство) Поликлиника №2 Петровна   Мобильный режим с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.
  ПОСТ Красноярский край,      
    г.Красноярск т.8-983-287-11-14 Среда  
    ул. Партизана Железняка ,30   с 8.00 до 14.00  
    Поликлиника №3   Телефон прямой связи с СП в МО  
    Красноярский край,   Четверг  
    г.Красноярск   с 8.00 до 14.00  
    ул.Воронова,35г      
    Красноярский край,   Понедельник  
    г.Красноярск   с 8.00 до 14.00  
    ул. 40 лет Победы,2, стр.3   Пятница  
    Поликлиника   с 10.00 до 14.00  
  КГБУЗ "Красноярская межрайонная Красноярский край, Терещенко   Возобновление
3. больница № 2" г.Красноярск владимир Вторник, среда, четверг работы
  (Бережливое производство) ул. 9 мая,26 Викторович с 8.00 до 14.00 с 01.09.2020 г.
  ПОСТ Поликлиника №1      
    Красноярский край, т.8-963-260-32-62    
    г.Красноярск   Пятница  
    ул. Микуцкого,2   с 8.00 до 10.00  
    Стоматолог.поликлиника      
    Красноярский край,   1-й,2-й,4-й четверг месяца  
    г.Красноярск   с 8.00до 11.00,с  12.00-15.00  
    ул. Солнечный б-р,7   с 12.00до 15.00,  
    Поликлиника №1   3-й четверг мес-ца с 8.00-11.00  
    Красноярский край,      
    г.Красноярск   3-й четверг месяца   
    пр. 60 лет Обр. СССР, 47   с 12.00 до 15.00  
    Поликлиника №2   Телефон прямой связи с СП в МО  
    Красноярский край,      
    г.Красноярск   Среда, пятница  
    ул. Урванцева, 30 а   с 8.00 до 11.00  
    Поликлиника №3   с 12.00 до 15.00  
4. КГБУЗ "Красноярская городская Красноярский край, Антоненко   Возобновление
  детская больница № 8" г.Красноярск Анастасия Вторник работы
  (Бережливое производство) ул. Устиновича, 1а Анатольевна с 8.00 до 11.00 с 01.09.2020 г.
  ПОСТ Поликлиника №4      
    Красноярский край, т.8-913-184-23-79    
    г.Красноярск   Вторник  
    пр. Металлургов,41а   с 12.00 до 15.00  
    Поликлиника №5      
    Красноярский край,      
    г.Красноярск   Понедельник  
    ул. Весны,6   с 8.00 до 11.00  
    Поликлиника №7      
    Красноярский край,      
    г.Красноярск   Понедельник  
    ул. Партизана Железняка ,9 б   с 12.00 до 15.00  
    Поликлиника №6      
  КГБУЗ "Красноярский краевой Красноярский край, Трубаева   Возобновление
5. кожно-венерологический г.Красноярск Юлия Вторник, четверг работы
  диспансер № 1" ул. Брянская,79 Анатольевна с 13.00 до 17.00 с 01.09.2020 г.
      т.8-913-553-09-29    
    Красноярский край, Лобынцева Оксана Николаевна                             т. 8-913-042-37-76 Вторник  
    г.Красноярск с 8.00 до 12.00  
    пр.Ульяновский,30 Четверг  
      с 13.00 до 17.00 Возобновление
6. КГБУЗ "Красноярский  Красноярский край, Среда работы
  межрайонный родильный дом №1" г.Красноярск с 13.00 до 17.00 с 01.09.2020 г.
    ул. 78 Добровольческой бригады,1    
    Красноярский край, Верхотурова 2-ой понедельник месяца  
    г.Красноярск Евгения Владимировна с 13.00 до 17.00  
    ул. Солнечный Б-р,2 т.8-905-086-17-35 Телефон прямой связи с СП в МО  
           
  КГБУЗ "Красноярский  Красноярский край, Журавель Понедельник- пятница  
  краевой клинический центр охраны г.Красноярск Светлана Ивановна с 8.00 до 12.00 Возобновление
7. материнства и детства" ул. Киренского, 2а     работы
  (Бережливое производство)   т.8-965-894-36-14   с 01.09.2020 г.
  ПОСТ        
  ВИЗИТ                                                                                     
    Красноярский край, Васильева Понедельник  
    г.Красноярск Татьяна Николаевна с 8.00 до 12.00 Возобновление
8. КГБУЗ "Красноярский  ул. Коломенская,26 т.8-983-268-08-73   работы
  межрайонный родильный дом №4" Красноярский край, Радченко Четверг с 01.09.2020 г.
    г.Красноярск Галина Михайловна с 8.00 до 12.00  
    ул. Шевченко,40 т.8-983-268-08-73    
    Красноярский край, Журавель 3-я пятница месяца Возобновление
9. ООО ЦЗ "Виктория" г.Красноярск Светлана Ивановна с 13.00 до 15.00 работы
    ул. Киренского,71 т,8-965-894-36-14   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Васильева 3-й понедельник месяца Возобновление
10. ООО "Красноярский центр г.Красноярск Татьяна Николаевна с 13.00 до 15.00 работы
  репродуктивной медицины" ул. Коломенская ,26 т.8-983-268-08-73   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Трубаева 2-я среда месяца Возобновление
11. НИИ Медицинских проблем г.Красноярск Юлия Анатольевна с 13.00 до 17.00 работы
  Севера ул. Партизана Железняка,3г т.8-913-553-09-29   с 01.09.2020 г.
  ООО "Гемодиализный центр Красноярский край, Терещенко 4-я среда месяца Возобновление
12. Красноярск" г.Красноярск Вдадимир Викторович с 15.00 до 17.00 работы
    ул. Никитина,1 г т.8-963-260-32-62   с 01.09.2020 г.
  ФГБУ "Федеральный центр  Красноярский край, Журавель 1-я, 3-я среда месяца Возобновление
13. сердечно-сосудистый хирургии" г.Красноярск Светлана Ивановна с 13.00 до 15.00 работы
  ФГБУ "ФЦССХ" ул. Караульная,45 т.8-965-894-36-14   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Госс 1-ый понедельник месяца Возобновление
14. ООО "Стоматология для Вас" г.Красноярск Любовь Владимировна с 13.00 до 17.00 работы
    ул. Тельмана, 32а т.8-965-894-40-48   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Карпенко 4-ый понедельник месяца Возобновление
15. ООО "Лотос" г.Красноярск Наталья Ивановна с 13.00 до 17.00 работы
    ул. Краснодарская,2а т.8-913-030-46-98   с 01.09.2020 г.⁠


График размещения страховых представителей в медицинских организациях Красноярского края (Декабрь 2020 г.)
Наименование медицинской  Адрес ФИО страхового Режим работы Комментарий
    организации контактный телефон    
           
    Красноярский край, г.Ачинск,   Вторник  
    Микраройон 5,51   с 8.00 до 14.00  
    Поликлиника КДП Черезова   Возобновление
1.   Красноярский край, г.Ачинск Ольга Понедельник, среда работы
    ул.Патушинского,10 (Старая часть города) Владимировна с 8.00 до 14.00 с 01.09.2020 г.
  Ачинская МРБ Поликлиника № 1     Мобильный режим с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.
  ПОСТ Красноярский край, г.Ачинск, т.8-965-897-71-70 Четверг  
    Квартал 25,1   с 8.00 до 14.00  
    Поликлиника №2      
    Красноярский край, г.Ачинск,   Пятница  
    пер.Новосибирский,71   с 8.00 до 14.00  
    Поликлиника №3      
    Красноярский край, г.Ачинск, Бабик Елена Понедельник  
    ул. Мира,5а Петровна с 8.00 до 12.00 Возобновление
2. Ачинская МСП Подразделение т.8-913-553-08-64   работы
    Красноярский край, г.Ачинск, Колесникова Четверг с 01.09.2020 г.
    Микраройон 3,34 Инга Олеговна с 8.00 до 12.00 Мобильный режим с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.
           
    Красноярский край, г.Ачинск,   Вторник,четверг  
    ул. Лапенкова,17 Любимова с 8.00 до 14.00  
    Детская поликлиника №1 Елена    
    Красноярский край, г.Ачинск, Бадуловна Понедельник  
  ККЦОМД № 2 Микраройон 7 , 8   с 8.00 до 14.00 Возобновление
3. (Бережливое производство) Детская поликлиника №2 т.8-913-553-08-22   работы
  ПОСТ Красноярский край, г.Ачинск,   Среда  с 01.09.2020 г.
    Микраройон 3, 17    с 8.00 до 14.00 Мобильный режим с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.
    Женская консультация      
    Красноярский край, г.Ачинск, Черезова Пятница  
    пер.Новосибирский,71/1 Ольга Владимировна с 8.00 до 14.00  
    Детская поликлиника №3 т.8-965-897-71-70    
    Красноярский край, Бирилюсский р-н, Фефелова Анжела 1-й,3-й  понедельник месяца Возобновление
4. Бирилюсская РБ с.Новобирилюссы, Петровна с 8.00 до 12.00 работы
    ул.Советская,187 т.8-913-174-58-06   с 01.09.2020 г.
  Абанская РБ Красноярский край, Абанский р-н, Гребенюк Понедельник - пятница Возобновление
  (Бережливое производство) п.Абан Татьяна Викторовна с 12.30 до 16.30 работы
5. ПОСТ ул.Больничная,26 т.8-913-184-13-77   с 01.09.2020 г.
           
    Красноярский край, Дзержинский р-н,   Вторник, четверг  
    с.Дзержинское, Вахрушева с 13.00 до 17.00  
  Дзержинская РБ ул.Больничная,39 Ольга Владимировна   Возобновление
6. (Бережливое производство) Детская поликлиника     работы
  ПОСТ Красноярский край, Дзержинский р-н, т.8-913-563-77-27 Понедельник, среда, с 01.09.2020 г.
    с.Дзержинское,   Пятница  
    ул.Больничная,41   с 13.00 до 17.00  
    Красноярский край, Иланский р-н,   Вторник, четверг  
    г.Иланский Игнатенко с 13.00 до 17.00 Возобновление
  Иланская РБ ул. Ленина,76 Алена Юрьевна   работы
7. (Бережливое производство) Детская консультация     с 01.09.2020 г.
  ПОСТ Красноярский край, Иланский р-н, т.8-913-183-75-27 Понедельник, среда,  
    г.Иланский   Пятница  
    ул.Медицинская,4а   с 13.00 до 17.00  
    Поликлиника      
    Красноярский край, Ирбейский р-н, Эрмиш Понедельник - пятница  
8. Ирбейская РБ с.Ирбейское Любовь Юрьевна с 13.00 до 17.00 Возобновление
  (Бережливое производство) ул. Интернациональная,142 т.8-913-184-14-02   работы
  ПОСТ Поликлиника     с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Канский р-н,   Вторник, четверг  
    г. Канск Винникова с 8.00 до 14.00  
    ул. 40 лет Октября, 39/1 Татьяна Владимировна   Возобновление
9. Канская МБ Поликлиника № 1     работы
  (Бережливое производство) Красноярский край, Канский р-н, т.8-913-184-83-35 Понедельник, среда, с 01.09.2020 г.
  ПОСТ г. Канск   Пятница  
    ул. Урицкого,5   с 8.00 до 14.00  
    Поликлиника № 2      
  Канская МДБ Красноярский край, Канский р-н, Челнокова Понедельник - пятница Возобновление
10. ПОСТ г. Канск Вера Николаевна с 8.00 до 12.00 работы
    ул. Урицкого, 15 т.8-913-184-98-62   с 01.09.2020 г.
           
    Красноярский край, Канский р-н, Челнокова 1-й, 4-й вторник Возобновление
11. Канская МСП г. Канск Вера Николаевна с 12.00 до 16.00 работы
    ул. Каландарашвили,45а т.8-913-184-98-62   с 01.09.2020 г.
    Взрослое стоматологическое отдел.      
  КГБУЗ "Красноярский краевой Красноярский край, Канский р-н, Челнокова Среда Возобновление
12. кожно-венерологический г. Канск Вера Николаевна с 12.30 до 16.30 работы
  диспансер № 1" ул. Волгодонская,1 т.8-913-184-98-62   с 01.09.2020 г.
  ПОСТ        
    Красноярский край, Н-ингашский р-н,   Понедельник, среда,  
13. Нижнеингашская РБ рп. Нижний Ингаш, Митина Пятница Возобновление
  (Бережливое производство) ул.Ленина,80 Марина Леонидовна с 13.00 до 17.00 работы
  ПОСТ Поликлиника     с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Н-ингашский р-н, 8-913-184-17-80    
    рп. Нижний Ингаш,   Вторник,четверг  
    ул.Ленина, 55   с 13.00 до 17.00  
    Детская поликлиника      
    Красноярский край, Тасеевский р-н, Шадрина 1-й понедельник месяца и  Возобновление
    с.Тасеево Татьяна Владимировна 4-й четверг с месяца работы
14. Тасеевская РБ ул.Лазо, 20   с 8.00 до 12 с 01.09.2020 г.
    Поликлиника т.8-913-031-70-64    
    Красноярский край,  Соловьева   Возобновление
  Бородинская ГБ Г.Бородино Ольга Витальевна Понедельник-пятница работы
15. (Бережливое производство) ул.Ленина, 8   с 13.00 до 17.00 с 01.09.2020 г.
  ПОСТ Детская поликлиника т.8-913-184-71-27    
  Манская РБ Красноярский край, Манский р-н, Никитина   Возобновление
16. (Бережливое производство) с.Шалинское Татьяна Николаевна Каждая 2-ая среда месяца работы
  ПОСТ ул. Уланова,2   с 12.00 до 16.00 с 01.09.2020 г.
    Поликлиника т.8-913-184-52-13    
  НУЗ Узловая  Красноярский край, Уярский р-н, Фладунг 1-ый понедельник  Возобновление
17. поликлиника на ст. г. Уяр Наталья Юрьевна каждого месяца работы
  УЯР ОАО РЖД ул.Ленина, 76 т.8-913-184-71-67 с 08.00 до 12.00 с 01.09.2020 г.
           
    Красноярский край, Партизанский р-н, Бутроменко 1-й и 3-й вторник Возобновление
18. Партизанская РБ с. Партизанское Зоя Илларионовна каждого месяца работы
    ул. Советская,47 т.8-913-184-66-76 с 8.00 до 12 с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Рыбинский р-н,   Понедельник,четверг,  
    г.Заозерный   Пятница  
    ул. Армейская, 1а Никитина с 8.00 до 12  
  Рыбинская РБ Красноярский край, Рыбинский р-н, Татьяна Николаевна Вторник Возобновление
19. (Бережливое производство) г.Заозерный, ул.Ленина, 9а   с 8.00 до 12 работы
  ПОСТ Детская поликлиника т.8-913-184-52-13   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Рыбинский р-н,   Среда  
    г.Заозерный, ул. 40 лет Октября, 9   с 8.00 до 12  
    Женская консультация   кроме 2-ой среды  
  Саянская РБ Красноярский край, Саянский р-н, Номоконова Понедельник, среда,пятница Возобновление
20. (Бережливое производство) с. Агинское Елена Викторовна с 13.00 до 16.00 работы
  ПОСТ ул. Энергетиков,26а т.8-913-184-63-03 Вторник, четверг с 01.09.2020 г.
        с 8.00 до 12.00  
  Уярская РБ Красноярский край, Уярский р-н, Фладунг Понедельник-пятница Возобновление
21. (Бережливое производство) г.Уяр Наталья Юрьевна с 13.00 до 17.00 работы
  ПОСТ ул. Ленина,172 т.8-913-184-71-67   с 01.12.2020 г.
           
    Красноярский край, Назаровский р-н, Кригер 3-й понедельник месяца Возобновление
22. МСЧ Угольщик г.Назарово Наталья Сергеевна с 8.00 до 12.00 работы
    ул. Микрорайон 1,5 т.8-913-174-50-53   с 01.09.2020 г.
           
    Красноярский край, Назаровский р-н, Кригер 2-ой и 4-ый четверг месяца Возобновление
23. Назаровская ГСП г.Назарово Наталья Сергеевна с 8.00 до 12.00 работы
    ул. К.Маркса, 28а т.8-913-174-50-53   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Назаровский р-н, Степанова понедельник с 8.00 до 12.00  
    г.Назарово Людмила Леонидовна вторник с 10.00 до 12.00,  
    ул. 30 лет ВЛКСМ,94   с 13.00 до 15.00  
    Административный корпус т.8-963-260-32-64 среда,четверг, пятница   
        с 8.00 до 12.00,с 13.00 до 15.00  
  Назаровская РБ Красноярский край, Назаровский р-н, Степанова вторник Возобновление
24. (Бережливое производство) г.Назарово Людмила Леонидовна с 08.00 до 10.00 работы
  ПОСТ ул. 30 лет ВЛКСМ,77     с 01.09.2020 г.
    Взрослая поликлиника т.8-963-260-32-64    
    Красноярский край, Назаровский р-н, Степанова понедельник  
    г.Назарово Людмила Леонидовна с 13.00 до 15.00  
    ул. К.Маркса, 27а      
    Детская поликлиника т.8-963-260-32-64    
    Красноярский край, Назаровский р-н, Кригер 1-ая, 3-я среда месяца Возобновление
25.   с. Красная поляна Наталья Сергеевна с 8.00 до 12.00 работы
  Назаровская РБ № 2 ул. Мира,5 б т.8-913-174-50-53   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Идринский р-н,   Понедельник, среда,пятница  
    с. Идринское   с 13.00 до 17.00  
  Идринская РБ ул. Майская, 14      
26. (Бережливое производство)   Белименко   Возобновление
  ПОСТ Красноярский край, Идринский р-н, Галина Николаевна Вторник, четверг работы
    с. Идринское   с 13.00 до 17.00 с 01.09.2020 г.
    ул. Советская, 10 т.8-913-184-23-78    
    Детская поликлиника      
    Красноярский край, Минусинский р-н,      
    г.Минусинск Трухина Понедельник  
    ул. Ботаническая, 2а Виолетта Анатольевна с 9.00 до 12.00  
    Терапевтический корпус т.8-913-553-08-09    
    Кабинет рядом с приемным отделением      
    Красноярский край, Минусинский р-н, Трухина Понедельник  
    г.Минусинск Виолетта Анатольевна с 13.00 до 16.00  
    ул. Комарова, 15 т.8-913-553-08-09    
  Минусинская МБ Стоматологическая поликлиника     Возобновление
27. (Бережливое производство) Красноярский край, Минусинский р-н, Гончарова Вторник работы
  ПОСТ г.Минусинск Татьяна Дмитриевна с 9.00 до 12.00 с 01.09.2020 г.
    ул. Октябрьская, 40 т.8-913-184-18-84 с 13.00 до16.00  
    Поликлиника для взрослых, каб № 25      
    Красноярский край, Минусинский р-н, Трухина Среда  
    г.Минусинск Виолетта Анатольевна с 9.00 до 12.00  
    ул. Ванеева,2 т.8-913-553-08-09 с 13.00 до16.00  
    Поликлиническое отделение № 2, каб.21      
    Красноярский край, Минусинский р-н, Чернова Четверг  
    г.Минусинск Ирина Николаевна с 8.00 до 11.00  
    ул. Ленина,56 т.8-913-553-08-55 с 13.00 до16.00  
    Детская полик-ка, каб № 13а      
    Красноярский край, Минусинский р-н, Трухина Пятница  
    г.Минусинск Виолетта Анатольевна с 9.00 до 12.00  
    ул. Комарова, 7 т.8-913-553-08-09 с 13.00 до16.00  
    Женская конс-ия, холл напротив регист-ры      
  Балахтинская РБ Красноярский край, Балахтинский р-н, Молчанова Понедельник-пятница Возобновление
28. (Бережливое производство) рп.Балахта Марина Геннадьевна с 13.00 до17.00 работы
  ПОСТ ул. Советская, 113 т.8-913-185-02-31   с 01.09.2020 г.
    Женская конс-ия, холл напротив регист-ры      
  Богучанская РБ Красноярский край, Богучанскийр-н, Смолина Понедельник-пятница Возобновление
29. (Бережливое производство) с. Богучаны Алена Степановна с 13.00 до17.00 работы
  ПОСТ ул. Ленина,226 т.8-913-184-80-17   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Кежемский р-н,   Понедельник, среда,пятница  
    г.Кодинск,   с 13.00 до17.00  
  Кежемская РБ ул. Гидростроителей,26 Самшина   Возобновление
30. (Бережливое производство) Взрослая поликлиника Оксана Григорьевна   работы
  ПОСТ Красноярский край, Кежемский р-н,   Вторник,четверг с 01.09.2020 г.
    г.Кодинск, т.8-913-563-81-55 с 13.00 до17.00  
    ул. Колиснеченко,2а      
    Детская поликлиника      
  Козульская РБ Красноярский край, Козульский р-н, Янку Понедельник Возобновление
31. (Бережливое производство) пгт. Козулька Виктория Игоревна с 13.00 до17.00 работы
  ПОСТ ул.Свердлова, 42 т.8-913-184-80-47 Четверг с 01.09.2020 г.
         с 8.00 до 12.00  
    Красноярский край, Мотыгинский р-н, Потапова Вторник, четверг Возобновление
32. Мотыгинская РБ рп. Мотыгино Юлия Сергеевна  с 8.00 до 12.00 работы
    ул. Шоссейная, 53 а т.8-913-185-07-51   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Новоселовский р-н, Гуляева Вторник, четверг Возобновление
33. Новоселовская РБ с.Новоселово, Наталья Васильевна  с 8.00 до 12.00 работы
    ул. Советская, 18а т.8-913-183-72-91   с 01.09.2020 г.
    Красноярский край, Большеулуйский р-н, Фишер 1-ый, 3-ий понедельник Возобновление
34. Большеулуйская РБ с. Большой Улуй, Алена Игоревна месяца работы
    ул. Медицинская,1 т.8-913-183-96-01  с 8.00 до 12.00 с 01.09.2020 г.


    Фельдшерско-акушерские пункты  
       
1. Ново-Еловский ФАП Красноярский край,Большеулуйский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Новая Еловка,ул. Советская, 50б  
2. Суриковский ФАП Красноярский край,Бирилюсский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Сурикова,ул. Балыксинская, 33  
3. Новоуспенский ФАП Красноярский край,Абанский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Новоуспенка,ул. Ленина,30  
4. Новониколаевский ФАП Красноярский край,Иланский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Новониколаевка,ул. 50 лет ВЛКСМ  
5. ФАП с. Опытное поле Красноярский край, Минусинский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    п. Опытное Поле,ул. Набережная,14  
6. ФАП п. Тагарское Красноярский край, Минусинский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    п. Озеро Тагарское,ул. Зеленая,14  
7. ФАП с.Жерлык Красноярский край, Минусинский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Жерлык,10  
8. Стойбинский ФАП Красноярский край, Партизанский   р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Стойба, ул.Советская,5  
9. Громадский ФАП Красноярский край, Уярский   р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    п.Громадск, ул.Железнодорожная,25а  
10. Медведский ФАП Красноярский край, Назаровский   р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    д.Медведск, ул.Заречная,15а  
11. Ильинский ФАП Красноярский край, Назаровский   р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Ильинка, ул. Школьная,4 б,1  
12. Белоярский ФАП Красноярский край, Ачинский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Белый Яр, ул.Набережная,3  
13. Большесырский ФАП Красноярский край, Балахтинский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Большие Сыры, ул.Ленина,17  
14. Шиверский ФАП Красноярский край, Богучанский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    п.Шиверский, ул.Лесная,25  
15. ФАП д. Александро-Ерша Красноярский край, Дзержинский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    д.Александро-Ерша, ул.Центральная,55,2  
16. Никольский ФАП Красноярский край, Идринский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Никольское, ул.Молодежная,16  
17. Александровский ФАП Красноярский край, Ирбейский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Александровка, ул.Красных Партизан,13 а  
18. Георгиевский ФАП Красноярский край, Канский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с.Георгиевка, ул.СПТУ,3  
19. Тагаринский ФАП Красноярский край, Кежемский  р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    д. Тагара, ул. Школьная,16 1  
20. Шадринский ФАП Красноярский край, Козульский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с. Шадрино, ул. Школьная 2, 2  
21. Выезже-Логский ФАП Красноярский край, Манский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    д. Выезжий Лог, ул. Советская,39а  
22. Рыбинский ФАП Красноярский край, Мотыгинский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с. Рыбное, ул. Советская, 59  
23. ФАП Пойменского ЛПХ Красноярский край,Нижнеингашский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с. Тины, ул. Мира, 7  
24. Толсто-Мысенский ФАП Красноярский край, Новоселовский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    п. Толстый Мыс, ул. Новая 13,2  
25. Переяславский ФАП Красноярский край, Рыбинский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с. Переясловка, ул. Шевченко 25,1  
26. Унерский ФАП Красноярский край, Саянский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с. Унер, ул. Школьная, 9а  
27. Сивохинский  ФАП Красноярский край, Тасеевский р-н Размещен телефон ООО "СМК РЕСО-Мед"
    с. Сивохино, ул. Центральная,42  


Директор Красноярского филиала Р.Ф. Халитов